Собственно, вопрос. Можно ли апгрейдить данный комп? А точнее: - поставить на него 64-разрядную windows 7 (прикрепляю отчёт советника по переходу на винду, см. фото) или смело ставить 32-разрядную? - вопрос №1546589

Ответы

как правило если у вас память до 3 гигов, то ставьте 3ф разрядную, если думаете увеличить память и ваша материнка поддерживает больше 3 гигов, устанавливайте 64-разрядную windows 7
Здравствуйте! А какой процессор и сколько оперативной памяти у Вас?
А так — поставить можно. На диске C только место почистите и найдите драйверы для -64 битной windows 7 заранее для своих периферийных устройств. Как минимум, для сетевой карты чтобы не оказаться без доступа к Интернету.