Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, как сложится личная жизнь Олега 1.05.1986 г.р. Спасибо! Будеи ли мы с ним вместе Марина 3.04.89 г.р спасибо!! - вопрос №1546791

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё таки есть шансы в будущем быть вместе.
Но вот отношения могут сложиться от недостатка у одного, не от изобилия. Потому много вних придётся прорабатывать.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С вами он планирует легкие отношения, есть женщина из прошлого, с которой он хотел бы быть вместе.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте. Да, вы будете вместе.