Уважаемые эксперты, что ждать в личной жизни в этом году?татьяна02.06.80 - вопрос №1547009

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году Вы столкнетесь с препятствиями, которые легко преодолеете, если сможете убить в себе гордыню. Так же у Вас намечается в этом году бурный роман, будьте готовы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидаются благоприятные перемены, если одиноки, то будет встреча с благородным мужчиной и возможность начала отношений с ним, если такой уже есть, то отношения будут иметь развитие. Всего доброго