УДАЧНО ЛИ СЛОЖИТСЯ ПОЕЗДКА ДМИТРИЯ НА МОРЕ.? СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ? (это возможность встретиться с любимой девушк.) Или лучше подождать и подкопить денег на совместное будущее.? Дмитрий Полятыкин 28.02.84г. - вопрос №1547060

Дмитрий Юрьевич Полятыкин г.Харьков Украина

Поездка на Арабатскую стрелку в Счастливцево в конце июля

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ехать… обязательно ехать и не думать…
Здравствуйте!
Поезжайте. Поездка покажет, насколько Вы ей дороги и стоит ли копить).
Все пройдет очень хорошо.
Всех благ!
Здравствуйте. Дмитрий. Не лешайте любимую девушку встретится с Вами. Надо ехать, это самое главное. Она очень долго ждет этого.