Ассалам алейкум Можно ли в исламе заниматься анальной мастурбацией? - вопрос №1547199

1 ответ

Ответы

Ва алейкум салам. Нет, нельзя. Читайте: «…которые оберегают свои половые органы от всех, кроме своих жен или невольниц, которыми овладели их десницы, за что они не заслуживают порицания, тогда как желающие сверх этого являются преступниками» (сура аль-Муъминун, аяты 4-6).