От меня ушла жена вместе с тремя несовершеннолетними детьми, после 25-ти лет совместной жизни. Подскажите пожалуйста как мне вернуть ее и детей. Помогите вернуть - вопрос №1547321

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Методов возврата великое множество, но какой именно подойдет для твоего случая можно сказать только после диагностики.
Добрый день. Помочь вам вернуть жену можно. Для этого необходимы ваши фотографии.

Натали