Добрый день! Ответьте пожалуйста на конкретную дату, 3.09.2015 у меня суд , пересмотр дела по ребенку, будут ли большие изменения, мне прийдется много притерпеть? И все ли будет благополучно? Или - вопрос №1547398

800 p
может нужны мои усилия для выигрыша дела? Спасибо, Еекатерина 01.01.1984
32 ответа
Все пройдет благоприятно для Вас, без особого напряжения, ребенок останется с Вами…
Напряжения в данном деле не видно. всё проходит довольно успешно в вашу сторону. Не нервничайте, всё будет хорошо. Берегите себя.
Здравствуйте, Екатерина! Усилий не потребуется. Наоборот постарайтесь быть как можно спокойнее. В принципе в беспокойстве и суете нет толку… Истинность в благоразумии и непоколебимом спокойствии. Всех Вам благ!!!
Нужны ваши усилия, не стоит ждать, нужно действовать, поможет вам в этом мужчина седоватый.
Суд в вашу пользу будет…

Усилия всегда нужны, но кроме даты суда нужно смотреть Ваш гороскоп ( для этого нужны дата. точное время и место рождения)

Суд пройдет напряженно для вас, но это вас не должно пугать, будьте спокойней и думайте о хорошем и притягивайте только хорошее. Результат по окончания суда будит в вашу пользу. Вам повезло что ваше судебное дело по поводу ребенка ведет женщина. На самом суде будьте спокойной и отвечайте на поставленные вам судом вопросы спокойно, четко, уверенно. Счастливо, удачи!!! Вы справитесь.
Здравствуйте! Вы слишком нагнетаете страсти. Вы полностью контролируете ситуацию и просто боитесь поверить, что хорошо подготовились к суду. На суде будет предложено компромиссное решение Ваших разногласий. Советую прислушаться к здравому смыслу и думать не о своих страхах и обидах, а о пользе ребенку. Если в Вас разум победит эмоции, то суд создаст необходимый баланс в решении Вашего дела. Будьте благоразумны и все получится! Удачи и терпения!
Здравствуйте судя по картам дорога дальняя неприменное исполнение желаний по поводу вашего мальчика, успех и получение денег далее падает Счастья вам и удачи.
на данный момент все в ваших руках, отвашего натсроя и позиции зависит исход, в принципе глобального изменения не вижу, ребенок будет с вами в любом случае, исход суда вас устроит, пусть и не на 100%, а вот папа ребенка понервничает, и не доббьется желаемого, вижу что суд не первый и к сожалению не последний, но справедливость и закон на вашей стороне
По времени  всё продлится дольше чем вы предполагаете  и  будут провокации с другой стороны, но в итоге  положительное для вас решение
Здравствуйте Екатерина. Все у вас получится положительно, правда с большими нервами, и усилиями, которые Вы вложите. Но правда будет на Вашей стороне. Всего доброго.
суд примет вашу сторону… но это не последняя инстанция… будут еще суды…
Здравствуйте!
Мне идет, что адвокаты Ваши приведут Вас к мировому решению-это когда, обе стороны останутся довольны, что-то решается по алиментам, вниманию родителей к дочери, однозначно ребенок останется-с матерью, а отец будет навещать малышку и помогать материально…
Если судить по благоприятным аспектам планет к вашей карте, то дочь вернется к вам. Но могут быть наложены какие-либо ограничения, условия.
Здравствуйте. Решение будет в вашу пользу.  Поможет адвокат да и суд будет на вашей стороне
Здравствуйте, Екатерина, обратитесь в чат, о Вас недостаточно информации.
Здравствуйте, Екатерина! Не смотря на протесты со стороны мужчины и влияние женщины, суд будет на Вашей стороне, но придётся очень постараться быть убедительнее и больше уверенности в себе, Вам  под силу победить! Удачи Вам и благополучия!
вижу что это не окончательное решение… будет еще отсрочка… но в итоге на вашей стороне будет удача…
К  сожалению  это  не  последний  у  вас  суд по  ребенку. Ваш бывший  муж не  остановится, настроен серьезно. А женщина, может  его  мать, ведет  себя  не  адекватно.Считает  вас  виновницей  всего. Адвокат  у  вас  не  очень  старается. Боритесь, ваше  дело  правое-  вы МАТЬ!
Это не последнее судебное заседание для вас. Слушание по делу будет перенесено в связи с новыми, неприятными и неожиданными для вас, открывшимися обстоятельствами.
То, что касается вас: затянувшаяся неприятность по поводу ребенка, переживания за ребенка. Окружение ваше, ваши противники, чем занимаются: выпал какой-то тайный союз — это похоже, что ваш бывший ищет пути договориться насчет этого дела с кем-то. На исход дела: яблоко раздора не исчезнет само по себе, будет нелегко проходить процесс. Но в итоге вам будет предоставлен выбор и возможно ему тоже. Будете решать. Значит еще возможно назначат дальше решать. Необходимы изменения, возможно сменить тактику поведения. Также советую вам очиститься от негативного влияния от этой неприятности затянувшейся и поставить защиту на себя и ребенка.
Попробуйте использовать для того, что бы выиграть дело талисман, который создаст определенные условия для выигрыша в суде.
С уважением
Ваш С.А.
Здравствуйте. Увы, но решение будет без изменения.
Еще нужны усилия
Здравствуйте, Екатерина! По раскладу вышли карты 7 мечей, Колесо Фортуны, Паж пентаклей, Туз мечей, Король пентаклей, Туз жезлов, Королева кубков – карты показывают, что заседание будет серьезным, очень волнующим для вас, не скажу, что легким.Карты показывают, что на нем вас ждут благоприятные изменения о которых вы даже не можете и подумать, просто счастливый случай, подарок судьбы. В ходе заседания прояснятся очень важные моменты по вашему делу, будет внесена ясность, что может не понравится вашему оппоненту, а вот для вас это будет во благо и только поможет вам выиграть дело. В итоге будите довольны, т.к. суд вы выиграете, ребенка оставят вам  .
Удачи вам и благополучия!
Здравствуйте Екатерина! Мужчина с которым Вы судитесь довольно серьезно настроен, отступать не хочет.Воздействует на него женщина в возрасте, она борется вместе с ним за ребенка.Еще не мало придется Вам натерпеться от этих людей.Суд этот будет не последний, наберитесь сил, не сдавайтесь.Вам необходимо приложить не мало усилий для выигрыша.Защитник, адвокат у Вас не серьезно настроен на суд, мало усилий прилагает к делу.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Eva

Здравствуйте.
Усилия конечно нужны, хороший юрист, Ваше большое желание и просто готовность подсуетиться в нужный момент и принять необходимые меры...
решение в Вашу пользу.
С уваэением. Ева
Большие изменения в суде будут. И роль сыграет в этом — мужчина. Перенесете много, причем от людей, от которых вы совсем не ожидаете. Которых вы считаете своими союзниками, приятелями, друзьями. Но все закончится благополучно для вас. Но для этого уже сейчас вам надо приложить максимум усилий.
Суд Вы выиграете, ребёнок останется с Вами.
Здравствуйте, в вашу жизнь вошла сила, которая все рушит и расчищает место новому, у вас будут встряски.Но дело которым вы сейчас заняты закончится успехом.Вам нужно стоять до конца на своем.
Сложно будет выиграть, подключайте Божью помощь и просите за себя, за свои грехи, ошибки, молитва поможет почистить ситуацию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.