как мне настроить видеокарту sis 3 miraje grafics под игр - вопрос №1547451

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас она встроенная в ноутбуке?
Карта старая и современные игры, скорее всего, не потянет в принципе.
Но можете попробовать.
Вам нужно установить для нее последние доступные драйверы (попробуйте этот архив, или загрузите с официального сайта) и скачайте установщик библиотек DirectX, чтобы поставить недостающие библиотеки для DirectX.