Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №1547856

изображение из вопросаАлександр 08.02.1995 и Ксения 06.02.1997

Лучший ответ по мнению автора

Да есть… он очень перспективный молодой человек  и вы не ошиблись с выбором… дальнейшая жизнь должна быть замечательной но вы Ксения будьте умной  девушкой события не торопите и поступайте как зрелая женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, по итогам просмотра могу сказать так — если говорить о свадьбе и совместном проживании, будущем — такового не увидел. Отношения протянутся примерно еще 6-7 месяцев, после чего просматривается вероятность расставания.
Здравствуйте. Да, есть.