На работе постоянные неприятности, то новый директор, то проверка с прокуратуры в наших магазинах, то задержка зарплаты, когда ситуация улучшится или лучше мне уходить? Надежда 30 января 1976 - вопрос №1547865

3 ответа

Ответы

буквально в 2 месяца все утрясется и устаканится… не торопитесь…

Здравствуйте.

На этом месте у вас изменений сейчас никаких не будет. Осенью лучше искать новое место, здесь вы не будете получать то что вы желаете и будут лишь ваши переживания постоянные и неуверенность. А новое место вы найдете довольно быстро, и будет оно для ас намного лучше.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте. Уходить, не вижу, что ситуация выправится.