что ждет меня в ближайшее время? Светлана 19.07.1970 Казахстан родилась днем - вопрос №1548474

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. Показали приятную совместную поездку с молодым человеком, хотя по поводу нее будут споры.
Также показали, что в 2016 году сможете существенно улучшить свое материальное положение.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.
Вы сами чувствуете, что все в вашей жизни идет не так как хотелось бы.Вы умны, практичны… но все не ладиться.Что мешает? вы сами… научитесь отпускать прошлое и прогнозировать счастливое будущее.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.Светлана. В ближайшее время, вас ждет из радостных событий, знакомство с интересным человеком. Возможно именно с этим мужчиной, Вы сможете наконец забыть свое неудавшееся прошлое. будут строится отношения и неплохие. На работе, ожидается улучшение, и перспектива в карьере, но будет и конкуренция.Ожидается приятная дорога, которая Вас порадует. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то в раскладе показало стабильность, неизменность, постоянство.Так же идёт указание на то, что в ближайшем будущем у Вас появится желание заняться тем, чем Вы занимались ранее.Возможно это какое то увлечение, хобби, занятие, которое вам ранее доставляло удовольствие, но по ряду причин Вы его оставили, но в мыслях есть ностальгия и желание к этому вернуться.В ближайшем будущем у Вас появится такая возможность.
В личном показан мужчина рядом с Вами, показано его влияние на будущие события в Вашей жизни.То есть данный мужчина сыграет какую то важную роль в Вашей жизни.Так же у него может появиться желание признаться Вам в своих чувствах.
Так же у Вас показана возможная прибыль в финансах, это может быть повышение заработной платы.Удачный исход старых дел и новых начинаний.Разрешится какая то ситуация, которая долгое время казалась тупиковой, застойной, и теперь после периода застоя наконец пришли перемены к лучшему.
Картой судьбы на ближайшее будущее у Вас выпала карта МАГ, она говорит о том, что в Вашей жизни могут произойти какие то необычные, мистические события, волшебные в каком то роде, но для успешного разрешения хода событий от Вас потребуется житейская мудрость и даже хитрость в каких то моментах.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Светлана! В плане работы, есть некоторое напряжение и желание перемен, осенью  Вас ждут благоприятные перемены, укрепление позиций на рабочем месте, что повлечёт продвижение и более высокий доход! В личной жизни-знакомство с мужчиной, приятное общение, флирт! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
В ближайшем много мыслей будут сопровождать; примите некоторые жизненно важные решения, которые определят во многом будущее течении событий;
Возможны перемены в работе. Поездка.
Всех благ.
Вам невозможно просмотреть будущее точно. Дело в том, что вы обладаете редкой способностью самой влиять на свое будущее своими мыслями, поступками и желаниями. Поэтому вам просто нужно спокойно концентрироваться на мысли, чего хотите, и будете это получать в реальности.
прибыль вас ждет и приятная встреча с мужчиной…
Здравствуйте! Вы можете столкнуться с ранее неизвестной для Вас информацией и с успехом получить ее. Вас ждет удачная дорога, причем, чем спонтаннее будет поездка, тем лучше результат.У Вас период, когда стоит доверять судьбе, а она будет посылать вам знаки- ориентиры. Проявите внимание к любого рода документам, чтобы обезопасить себя от неприятности.

Всего доброго!
Доброе отношение от знакомого человека на вас показано, но в этих отношениях есть значительные трудности.
Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Наутиз  (Nauthiz)  - означает  финансовые проблемы .

Человек, находящийся под влиянием энергий руны Наутиз, чувствует отрицательное отношение со стороны окружающих. Попробуйте продержаться этот период и не предпринимать резких действий, не оскорблять людей, от вашего поведения в этот период будет зависеть дальнейшее будущее.