что ждет меня в ближайшее время? Светлана 19.07.1970 Казахстан родилась днем - вопрос №1548474

800 p
08.07.15
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. Показали приятную совместную поездку с молодым человеком, хотя по поводу нее будут споры. 
Также показали, что в 2016 году сможете существенно улучшить свое материальное положение.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

09.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.
Вы сами чувствуете, что все в вашей жизни идет не так как хотелось бы.Вы умны, практичны… но все не ладиться.Что мешает? вы сами… научитесь отпускать прошлое и прогнозировать счастливое будущее.
С уважением, Галина.
08.07.15
Здравствуйте.Светлана. В ближайшее время, вас ждет из радостных событий, знакомство с интересным человеком. Возможно именно с этим мужчиной, Вы сможете наконец забыть свое неудавшееся прошлое. будут строится отношения и неплохие. На работе, ожидается улучшение, и перспектива в карьере, но будет и конкуренция.Ожидается приятная дорога, которая Вас порадует. Всего Вам доброго.
08.07.15
Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то в раскладе показало стабильность, неизменность, постоянство.Так же идёт указание на то, что в ближайшем будущем у Вас появится желание заняться тем, чем Вы занимались ранее.Возможно это какое то увлечение, хобби, занятие, которое вам ранее доставляло удовольствие, но по ряду причин Вы его оставили, но в мыслях есть ностальгия и желание к этому вернуться.В ближайшем будущем у Вас появится такая возможность. 
В личном показан мужчина рядом с Вами, показано его влияние на будущие события в Вашей жизни.То есть данный мужчина сыграет какую то важную роль в Вашей жизни.Так же у него может появиться желание признаться Вам в своих чувствах.
Так же у Вас показана возможная прибыль в финансах, это может быть повышение заработной платы.Удачный исход старых дел и новых начинаний.Разрешится какая то ситуация, которая долгое время казалась тупиковой, застойной, и теперь после периода застоя наконец пришли перемены к лучшему.
Картой судьбы на ближайшее будущее у Вас выпала карта МАГ, она говорит о том, что в Вашей жизни могут произойти какие то необычные, мистические события, волшебные в каком то роде, но для успешного разрешения хода событий от Вас потребуется житейская мудрость и даже хитрость в каких то моментах.
Удачи и благополучия Вам!
08.07.15
Здравствуйте, Светлана! В плане работы, есть некоторое напряжение и желание перемен, осенью  Вас ждут благоприятные перемены, укрепление позиций на рабочем месте, что повлечёт продвижение и более высокий доход! В личной жизни-знакомство с мужчиной, приятное общение, флирт! Удачи Вам и благополучия!
08.07.15
Здравствуйте.
В ближайшем много мыслей будут сопровождать; примите некоторые жизненно важные решения, которые определят во многом будущее течении событий;
Возможны перемены в работе. Поездка. 
Всех благ.
08.07.15
Вам невозможно просмотреть будущее точно. Дело в том, что вы обладаете редкой способностью самой влиять на свое будущее своими мыслями, поступками и желаниями. Поэтому вам просто нужно спокойно концентрироваться на мысли, чего хотите, и будете это получать в реальности.
08.07.15
прибыль вас ждет и приятная встреча с мужчиной…
08.07.15
Здравствуйте! Вы можете столкнуться с ранее неизвестной для Вас информацией и с успехом получить ее. Вас ждет удачная дорога, причем, чем спонтаннее будет поездка, тем лучше результат.У Вас период, когда стоит доверять судьбе, а она будет посылать вам знаки- ориентиры. Проявите внимание к любого рода документам, чтобы обезопасить себя от неприятности.

Всего доброго!
08.07.15
Доброе отношение от знакомого человека на вас показано, но в этих отношениях есть значительные трудности.
08.07.15
Здравствуйте. Ответ РУН: 

Руна Наутиз  (Nauthiz)  - означает  финансовые проблемы .

 

Человек, находящийся под влиянием энергий руны Наутиз, чувствует отрицательное отношение со стороны окружающих. Попробуйте продержаться этот период и не предпринимать резких действий, не оскорблять людей, от вашего поведения в этот период будет зависеть дальнейшее будущее.
08.07.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store