Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста мой сон. - вопрос №1548573

Во сне мы с парнем были на пляже и он предложил выпить с ним колы с шоколадными конфетами… я видела их во сне… Сначала я отказалась, а потом согласилась. Что значит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

сон ваш говорит о том… что вам можно затевать какое то дело… может осущестлять мечту… у вас на пути попадутся хорошие деловые партнеры…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сладости во сне, неприятность наяву!!!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро кто-то пригласит Вас на торжество или просто вечеринку, где Вы хорошо проведете время вместе со своим возлюбленным. Всех Благ и приятных Снов!
Здравствуйте. Этот сон к тому Что Вы сначало откажетесь, от заманчивого предложения, а потом согласитесь.