Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня триколор ресивер GS B210. Когда вышло предложение обновить я нажала Ок. Уже прошло 3 часа обновление так... - вопрос №1548715

и не произошло. Только черный экран и предупреждение не выключать из сети во время обновления. Шкала обновления нисколько не сдвинулась. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, обновление не прошло (обычно оно проходит быстро).
Выключите и включите ресивер, сломаться ничего было не должно (если шкала обновления пустая, не заполненная).
Зайдите на сайт триколора и посмотрите раздел помощь абонентам. Там есть чат со специалистами и телефоны тех. поддержки — можете туда позвонить, проконсультироваться