Здравствуйте Уважаемая редакция «Битвы экстрасенсов» и ведущий программы Марат Башаров!!! Пишет вас жительница Казахстана г. Экибастуза... - вопрос №1549105

Гульнара. Всегда смотрю Вашу передачу и так радуюсь за тех кому Вы помагаете, особенно за детей, которые не в силах сказать о своей беспомощности. Вот такая беда вошла в семью моих близких людей. Моя сестренка Алмагуль, сейчас ей 43 года, она у нас младшая в семье. Она родила 5-х детей – 4 сыночка и лапочку дочу, как в сказке. Но уже 2 года (с 2013 г) сильно заболел средний сын Ернар, ему 12 лет, он родился совсем здоровым ребенком весом 3 кг, ребенок с детства рос развитым, нечего не предвещало, что может случится. Теперь это совсем другой ребенок. Врачи ставят диагноз эпелепсия. Алмагуль возит по всем врачам, ко всем специалистам даже к целителям. У него с каждым днем увеличиваются приступы, которые не дают ему покоя не днем не ночью задыхается это только, кто знает, что это за болезнь, может понять нас. Что делать? Как помочь? Какое количество лекарств назначаются, результат, неустойчивая память, тяга к еде….Больно смотреть на ребенка, он даже сам не понимает свое состояние. Во время приступа он может упасть в любой комнате и что-нибудь повредить себе. Это было с ним уже несколько раз. Писать можно много, все не выразить на листе бумаге. Только один вопрос мучает нас. Что случилось? Вы наша последняя надежда. Молим Вас о помощи!!! Возможно ли, с помощью Вашей передачи обратится к экстрасенсам, хотя бы по фотографии. Знаем стопка писем к Вам приходит о помощи. Но все может быть, может и нам повезет. Помогите Ернару. Спасибо! Тел. сот: + 7 702 181 6284

Ответы

я не участница шоу и передачи напишите мне в чат побеседуем покумекаем что тут можно сделать