есть ли приворот или другое вмешательство? - вопрос №155027

подскажите пожалуйста мой муж ушел к подруге, это произошло два месяца назад. его поведение сразу очень изменилось, он стал агрессивным, начал отказываться от сына и т.д. подскажите пожалуйста что с ним происходит и как ему можно помочь? его зовут виталий, родился 25.12.1982 года в пос нижняя крынка донецкой обл. я лариса, 02.10.1977. г.харцызск

2 ответа

Ответы

Да, имеется завязка на него и на подругу. Вот поэтому и воспринимает Вашу семью негативно как бы отталкивает его нечто. Будет желание снимем.

Негатив есть. Вмешательство подруги очевидно. Для диагностики негатива необходимы ваши и его фотографии. Обращайтесь в чат.