Что испытывает ко мне этот молодой человек? Есть ли перспектива развития этих отношений? - вопрос №1550570

изображение из вопросаКсюша 06.02.1997 и Александр 08.01.1995 .
Дорогие эксперты у меня очень сложная ситуация в отношениях и я думаю стоит ли их спасать и бороться за них, но честно… сил уже нет. Надеюсь вы мне поможете разобраться.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива отношений есть, но еще много нюансов ждет девушку с парнем. Но в итоге возможен брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
Не обижайтесь, но будущего нет, и это даже к лучшему для Вас, Ваш мужчина впереди .

 С Уважением, Татьяна.
не торопитесь… вам в замуж можно удачно пойти к 22 годам… а сейчас рвите то что доставляет ненужную боль…
С Александром  нет у вас будущего, отпустите его, он не ваш человек по судьбе, у вас еще все впереди.