здрасти. Рамиль 18041982 и Назлы 26 04 1984 уехали в Грузию на осмотр к врачу. детей уже 5 лет нет. с какими новостями приедут и когда у них появтится первое дитя? с Уважением МАМа К. - вопрос №1550666

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Новости будут хорошими. В следующем году у них родится сынок.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность в течении года просматривается
Здравствуйте! Новости будут не очень добрыми, не сполна радующими. Рождения малыша между ними не видно.