К чему сон? - вопрос №1550718

Здравствуйте! Мне сниться что я покрасила волосы в тёмно коричневый цвет и я потом смотрелась на себя в зеркало и думала лучше бы в белый вернуть. Потом я стою на улице возле множеств квартирных домов, на тратуаре в тени играли две маленькие девочки сильно похожи друг на друга(2 родные сестры).Тут кто то взрослый выходит из дома видно родитель девочек, садится в машину, детей туда сажает и меня тоже.И мы все поехали.Приезжаем на остров.Начинаем отдыхать там, после окончания отдыха мужчина садится опять за руль и едет один а дети за ним побежали, типо он их забыл что ли а я иду за ними пешком и рассматриваю пальмы.Ну потом он с ними уехал.А я осталась на острове, ходила смотрела на не высокие пальмы которые росли большим полем, и я шла вдоль них возвращаясь обратно на пляж
...

Ответы

Здравствуйте, Диана!  Ваш сон говорит о предстоящих неприятностях, Вас кто-то сильно обидит, и Вам захочется некоторое время побыть наедине с собой, чтобы во всем разобраться.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA