Дата рождения: 1959-05-21 Вопрос:Как правильно задать вопрос? - вопрос №1550800

Ответы

Здравствуйте.
Сформулировать вопрос, вложить в него данные, имя, дату рождения; если для пары, то обоих партнёров.
Опубликовать. В дальнейшем можно менять статус вопроса с простого, например,  на ВИП чтобы получить больше ответов.
Не повторять тот же вопрос несколько раз дословно.
По правилам дубликатов создавать нельзя.
Другая формулировка возможна, хотя тоже не желательно и для достоверного ответа. Идеально — задать вопрос один раз. Через время можно переспросить некоторые вопросы если остались актуальны.
Всех благ.
вопрос для просмотра должен содержать направление просмотра… например:  посмотрите пожалуйста.… могу ли я  имя… отчество… дата рождения и место жития(не адрес) купить квартиру до конца 2015 г… и ли смогу ли я (данные) пойти работать в организацию(название)… тогда у мастера при просмотре будет ваше разрешение на данный просмотр и дадут ответ…