Сейф и ключ - вопрос №1550819

Во сне я была в какой то не знакомой квартире, она была большая, я обходила ее с незнакомым мне МЧ, и вдруг я вижу большую дверь черную в стене но она не на полу а в стене вмонтирована, МЧ ее открывает а это типа сейфа а там очень большая комната и в ней много много коробок, я так понимаю каких то исторических ценностей. К чему это
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон замечательный.  Вам посланник Свыше открывает двери к успеху, знаниям, богатству, а также счастью в личных отношениях.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к прочности, защите  и стабильности.