Здравствуйте! Когда я смогу выйти на работу после декрета? - вопрос №1551004

Сейчас прошло полтора года с рождения дочки, но все никак не получается… Лика 13.05.1993 Москва

Ответы

Лика, в этом году это сложновато. Общие тенденции года таковы, что все процессы тормозятся, как будто  впереди скала. которую надо пробивать (* собственно, сам год и есть огромняа скала- двойная янская земля)  Можно, конечно пробить- воля человека может делать чудеса-но понадобится очень много сил и терпения. Следующий год принесет Вам ресурс, очень полезный для ВАшей карты ( нет часа и места рождения- но скорее всего, так),- он усилит карту, да и земля будущего года -не скала, а мягкая иньская, ее легко можно пройти. земля -богатство для карты,   иньская земля будущего года  находится в хороших отношениях с Вашим Господином Дня (янским деревом,-главный элемент ВАшей личности).  Дереву, тем более, если оно не очень сильно, гораздо  легче расти на мягкой плодородной земле, чем пробивать скалу. Так что можно потратить много сил и все-таки найти в этом году, а можно- в следующем сделать это гораздо легче ( с 4 февраля будущего года).
 Удачи!