Уважаемые эзотерики! На фото древнее скифское зеркало. 2-3 вв. н.э. Принадлежало женщине. Можно ли считать информацию с зеркальной стороны о владелице зеркала и какие события на нем запечатлены? - вопрос №1552212

Интересны любые версии, вИдения, интуитивные ощущения.
Благодарю всех откликнувшихся.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уникальный и ценный экземпляр.
Такой видимо сложно достать. Его передавали из рук в руки.
Многое на нём запечатлено. Чистили его много раз физическими материями.
Последнее что идёт — сила Мага — она у такого было, соприкасалось точно.  Именно оно побывало у людей ведомых, непростых. Простые мимо его проходят, не касаясь особенно.
Зеркало очищали от разных энергий намеренно или же сам процесс этот произошёл, но негатив оно не несёт — как вижу я.
Если пойти глубинно — то там была и боль, и много любви, разочарований, слёз и радости.
=
О одной с основных владелиц — Женщина была высокая, стройная, способности у неё были точно, но как пользовалась ими — непонятно. Длинный волос, но мне русый идёт.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оно видело войны и кровь
Какой хороший вопрос. С как страшно смотреть в это зеркало. Там море тёмных. Там боль, гордыня, богатство и крах. Всё вижу в этом тёмном круге. Оно не несёт пользы.Лучше держать его в закрытой коробке.И открывать только тогда когда вам нужно пообщаться в тёмными силами.если вы это умеете .
Принадлежало молодой женщине светлые волосы, убраны под
головной убор. Я вижу в одежде песочного цвета. В комнате полумрак,
цвеча горит низкая и широкая, на наши свечи не похожа. Думает о всаднике,
я не знаю в то время были лошади или нет, специально смотреть историю
скифов не буду. По энергетике ничего не несет, обычное старое зеркало.
Плохо видно. Отсвечивает. Чисто интуитивно — в зеркале было изображено женское начало. Скорее всего это зеркало принадлежало Жрице.
 Много жестокости, войн и разбоя видело это зеркало, видело насильственную смерть хозяйки зеркала, светловолосая женщина, потом у зеркала была темноволосая хозяйка, связанная с магией. Много негатива несёт от себя, такую вещь открытой лучше не держать.
Здравствуйте.
Зеркало принадлежало богатой женщине, но ее богатство не сделало ей счастья. Женщина была по современным меркам счастливая, но по факту она страдала от одиночества и непонимания. Увы видимая благополучность ее жизни не отражала ее внутреннего наполнения.
Добра Вам!