Доброй ночи!уважаемые эксперты хочу спросить у вас в этом году встреча ли я любимого человека ?когда и какой он?какие события ждут в этом году?ирина 03.11.1980.фото в профиле. Спасибо! - вопрос №1552323

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Да, новые отношения будут. Но прошлое ещё не отпускает Вас. Образ мужчины брюнета показывают… о нём думаете.
август-сентябрь новый роман, отвлечётесь, но пока ничего серьёзного.
Судьбоносное знакомство в следующем году.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном плане у вас сейчас идёт глубокая переоценка, потому и временное затишье, вам желательно некоторое время побыть наедине с собой, но вы этого не хотите, искусственно прерываете этап, когда вам нужно побыть наедине с собой. Есть у вас мужчина, с которым вы так или иначе строите отношения, но у вас в отношении него неуверенность. Вы недавно сделали верный выбор и события благоприятно ускорились для вас, но вы бросили всё на самотёк, потому и можете упустить хорошую возможность. В ближайшее время вы склонны быть не уверенны в себе в личном плане, но другим вы будете демонстрировать наоборот абсолютную уверенность. Любимого человека вы встретите в этом году, вероятно это произойдёт в конце сентября начале октября, тому поспособствует удачная возможность. До тех пор вам желательно определиться чего вы хотите от личной жизни, так-так достаточно скоро – недели через три у вас наступит этап неопределённости, когда вы как по-старому уже не захотите, а как по-новому строить личную жизнь вам будет не понятно. Как решите, что вы хотите от личной жизни, как сформулируете это, так и начнется движение, до тех пор будет подвешенное состояние и эмоциональная запутанность.

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что пока не встретите. Разве что любовника, который вам будет казаться романтичным ухажером.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично