Вопрос по отношениям - вопрос №1553036

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу узнать ваше мнение по вопросу разрешения ситуации по сложившемуся треугольнику: Сергей (17.12.1985), Елена (01.04.1980), Екатерина (09.05.1992). Хочется понять разрешиться ли ситуация до конца года? И вернется ли Сергей к Елене? Или останется с Екатериной? Была ли использована магия Екатериной? Заранее благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вернется, вопрос времени. С Екатериной ничего общего. О том, применялась ли магия, можно сказть по фото. Обращайтесь.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пожалуйте в чат с вашими фото