Добрый вечер! Подскажите пожалуйста каким цветом краски надо покрасится, чтобы получился такой результат как на фотографии 2? Волосы не крашенные! Заранее спасибо! - вопрос №1553206

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Данная техника окрашивания называется брондирование. Тип эффекта: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням. Т.е концы светлее корней. Окрашивание выполнено в коричнево-золотистых тонах. Данная процедура может быть выполнена толькопрофессионалом! Поэтому рекомендую пойти в салон (тем более в первый раз) с этой фотографией. Удачи и красоты Вам)
Здравствуйте.
Нужно смотреть по палитре той краски которой собираетесь красится.
Также оттенок будет зависеть от структуры Ваших волос.
Но на фото присутствует особенный эффект, который достигается специальной техникой.

этот вид называют колорированием на светлые волосы… посмотрите вот тут http://fchannel.ru/колорирование-волос-2015-фото-и-нюансы-ок/ есть краски специально для колорирования… мелирования   с шапочками… но опять… сама не покрасишь… нужна будет помощь со стороны… поэтому лучше пусть сделает это мастер…