предназначение, самореализация - вопрос №155368

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я не могу понять, чем я хочу заниматься в жизни, хотя мне уже 29 лет. По этому поводу я очень сильно переживаю. Помогите пожалуйста, в какой области я смог бы максимально реализоваться, чтобы найти свое предназначение и стать счастливым.

2 ответа

Ответы

 Что бы на это ответить, надо Вас узнать немного или много) Пройтись по тестам, принять во внимание Ваш опыт и т.д.

Добрый день,

будет полезно пройтись по целеустроению. Обращайтесь.

С уважением,

Белов Анатолий