Здравствуйте,уважаемые эксперты.Волнует вопрос- стоит разводится с Александром,09.08.1979?Олеся,21.07.1987 родились оба в Латвии.Вышла замуж не по любви,а так как было удобно,но понимаю,что чувств у - вопрос №1553744

изображение из вопросаменя к нему так и не появилось и он меня раздражает своей суетностью и некой поверхностностью.Стоит ли быстрее развестись и не мучить себя? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас с ним все равно идет  разрыв связи, если сейчас у вас еще есть какие-то  сомнения по этому поводу, вскоре вы поймете что другого выхода нет. У вас другой мужчина идет, Александр был лишь вашим этапом в жизни, который скоро закончится, как бы грустно это не было.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… просто позвольте себя любить…

@ SOFIA CHERNAYA