Что у мужчины сейчас в мою сторону? Есть я в его мыслях, сердце, планах? Кто я для него? Что для него значат наши отношения? В чем причина его такого поведения? - вопрос №1553982

Какое место я занимаю в его жизни?
Будут ли в ближайшем будущем какие либо действия от него в мою сторону?
Когда будет звонок от него, встреча с ним?
Как он видит наши дальнейшие отношения, насколько я важна ему и нужна в его жизни сейчас?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он Вас помнит и считает, что сделал в прошлом в отношении Вас ошибку, и возможно упустил Вас. Сейчас он, ограничен в своих возможностях, известие идет позднее.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA