Здравствуйте. Беда в семье не первый год. Развал по всем направлениям, лопнул бизнес, долги , полный разлад отношений с мужем , здоровье подкосилось,... - вопрос №1553992

у мужа еще хуже. Была у биоэнергетика, говорит порча, она снять не может, на сегодня денег на оплату леения взять просто не откуда. Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кармическая отработка, испытания. Надо работать над собой, ситуацией. Принять ее. Чем больше будете расстраиваться и негодовать, тем больше ситуация будет выходить из под контроля. Нужно очищаться от негатива, заняться оздоровлением (можно нетрадиционные методы) и искать выход из сложной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия!

Свяжитесь со мной, помогу разобраться с проблемами.

Будьте Счастливы!