здравствуйте. на фото я и мой бывший муж. возможно ли что мы помиримся и снова будем вместе? наталья. 01.12.1981 владимир. 29.01.1983 - вопрос №1553998

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья.для чего вам новые испытания, ваше соединение может быть роковым.Постарайтесь оставить прошлое в прошлом и начать жить без него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья, вы с мужем в прошлом не прошли испытание на прочность ваших отношений, я вижу, что между вами сейчас (либо на днях) ведется переписка. Владимир любит вас и готов признаться вам в этом, он думает только о вас, у вашего Владимира на сердце женщина, что может указывать на то, что в отношения начинает вмешиваться некая женщина: мать или соперница. Вы помиритесь, я вижу в ближайший год ребенка.
Здравствуйте! Видно, что Вы расстались! отношения зашли в тупик, на какой то стадии! Я не вижу, вашего примирения! Брак кому то из Вас падает! Сейчас время одиночества настало! Позже, будите в отношениях!