Есть прекрасный человек Николай, 14.01.1978 года. Последнее время пить стал часто, посоветуйте, пожалуйста, как ему помочь? - вопрос №1554043

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть блокировки, которые мешают прохождению чистой энергии, счастью.
Он их(блокировки) блокирует алкоголем на время, и все остальное то же блокирует.
Надо подать чистую энергию и убирать блокировки.
1. Например вы можете ему подать чистую энергию = это энергия вашей безусловной любви, здесь очень важно по избыточному принципу.
2. Вопрос — а для чего именно в вашей жизни такие события. Убрать эти причины на вашей стороне.
3. ИИИ, естественно, если он пожелает заняться его исцелением. Вы этому то же можете обучиться при желании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него негатив есть, который толкает его к алкоголю
Здравия, Елена!

Во-первых, прекрасный человек Николай, должен сам захотеть себе помочь.
Во-вторых, алкоголь, так же, как и табак, это компенсация боли, которая возникает в результате внутреннего конфликта непринятия себя в како-либо качестве.
Поэтому необходима работа с прекрасным человеком Николаем.

Будьте Счастливы!
Здравствуйте. Есть специальные обряды, которые снимают тягу к алкоголю.