Так сложились обстоятельства что мы с любимым долгое время в разлуке. Что у мужчины сейчас в мою сторону? Есть я в его мыслях, сердце, планах? Не знаю что дальше, что у нас в отношениях и что будет? - вопрос №1554084

Что произошло между нами… много обид на душе и люблю очень...
Хочет ли он меня увидеть? Скучал ли он за мной?
Что я значила для него все эти 8 месяцев в разлуке?
Что он думает о ситуации что сложилась между нами? Что на сердце?
Кто я для него? Что для него значат наши отношения?
Как он видит наши дальнейшие отношения, насколько я важна ему и нужна в его жизни сейчас?
Как он думает изменилось ли мое отношение и чувства к нему за это время?
В какую сторону?
Он думает что возможно есть другой мужчина?
Он считает какие эмоции у меня в его сторону (обида, любовь или что то другое)?
Что ждет от меня?
Хочет ли все вернуть и быть вместе?
И что мне делать дальше? Чем закончится эта ситуация и наши отношения?
Наладятся ли наши отношения или это конец?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Нет продолжения вашей истории… вспоминает он вас иногда как просто когда то любимую женщину… но все прошло и есть у него сейчас женщина и семья… о вас думает иногда уверен что вы с мужчиной и голову не ломает почему так произошло -просто живет и доволен своей жизнью
По мнению автора лучший ответ отсутствует.