Что он ко мне чувствует? Думает ли обо мне, скучает? - вопрос №1555389

800 p
Возобновим ли мы общение хотя бы на том уровне что было?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

сделала расклад-рекомендацию — вы уже в чем-то проявили свою инициативу, теперь пришло время отойти, затаиться, спрятаться даже. не надо давить, выходить на контакт первой, не надо быть настойчивой, это не приведет к нужному результату.
парень думает о вас, но думает не как о любимой, не как о девушке, а что-то его тревожит, чем-то он ошарашен, к чему-то был не готов. он как будто в домик спрятался от вас, в «раковинку» свою как рак-отшельник.
не ускоряйте события, не торопите время — отпустите ситуацию, дайте ей самой начать развиваться. все, что от вас зависело, вы сделали…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, молодой человек на данный момент погружен в свое любимое дело, про девушек он не думает, т.к. просто времени не бывает на это.  К Вам он испытывает теплые чувства.

Добра Вам!!!
Сейчас он думает о другой девушке.
Есть другая девушка, про вас думает  с разочароваением,  кто то сплетни не хорошие про вас пускал, а он поверил
Здравствуйте Мария! Молодой человек немного обижен на Вас, но его чувства к Вам самые чистые. Он погружен в какое-то достаточно важное для него дело, которое его на данный момент немного отдаляет от Вас. Очень похоже, что в ближайшее время между вами не было общения, так как языковой барьер перекрыт. Но это все временное. Будет и встреча и разговор и сильное чувство. Поверьте, все будет хорошо, надо просто немного подождать. Удачи Вам!
Здравствуйте! Расклад показал, что парень сейчас чем- то расстроен, что – то его тяготит. Карты говорят, что вам мешает одна девушка, она распускает о вас не хорошие слухи. Вот молодой человек и переваривает все то, что до него дошло. Но, тем не менее, чувства он испытывает к вам искренние, глубокие, серьезные. Сильно скучает по вам, ему вас не хватает. Все нынешние передряги между вами это все временно, карты показывают, что до конца августа у вас все наладится, ваши отношения войдут в прежнее русло.Так что не переживайте, все у вас будет хорошо. Даже если сейчас в это и не верится.
Всех вам благ!
Вы  много о нем думаете.Он относится к вам дружно и с теплотой относится .
Он о вас в хорошем мнении.думает скучает вспоминает.Общения возобновится .
не вижу ваше возобновление отношений. вы оба уже пошли разными дорогами. выбор у каждого свой. Он думает о учёбе, а вы о чувствах. Да и вы скоро забудите парня. не до него будет! Удачи в жизни.!
Я не вижу продолжения отношений. Да, он вспоминает, но не так как вам бы этого хотелось
     Здравствуйте, Мария! Он любит Вас., думает о Вас.Общение будет, и не только дружеские .
Удачи Вам!
У парня есть другая девушка. Но его и к вам очень тянет. И он думает о вас.
Вам не по судьбе. У вас, девушка, будет другой мужчина. Человек статусный, влиятельный, при власти. А с этим парнем вы станете настолько далекими и чужими людьми, что просто при встрече будете здороваться.и все. Ничего трогать не будет.

Eva

Здравствуйте.
Есть взаимная обида и разочароание.
Сейчас молодой человек от Вас очень отдалился, ему ничего не хочется.
Тут можно сделать так чтобы он вышел на связь и возобновил общение (если на него повлиять), или подождать пару месяцев и проявить инициативу самой. Он ей поддержит.
С уважением. Ева
Да, общение возможно....  такое как раньше так же возможно… Пройдет время до полу года и всё восстановится…
Здравствуйте! Т.к. нет данных ни его ни Ваших могу сказать только, что между Вами какая-то вина, чья-то хитрость. Он сейчас занят материальными вопросами, о Вас не думает, т.к. просто занят другими делами. Возобновление общения возможно только на дружеском уровне. Если хотите чего-то большего — нужно много мудрости от Вас и время (достаточно много), чтобы изменился он. Скорее всего он далеко от Вас или скоро переедет, удалится, пойдет своим путем. Шанс сблизиться минимален (но общение на расстоянии возможно). Вас ждет совсем другой человек, причем он уже рядом, а его тоже ждет другая, с которой скоро будет брак.
Здравствуйте. Парень занят сейчас учёбой, решением своих дел. Воспоминания о Вас тёплые и нежные, хотя присутствует чувство обиды и разочарования. Вы ещё встретитесь, будете много разговаривать.
Увы, Мария, не думает и не скучает! Бросьте иллюзии! У Вас своя дорога! Спасибо!)
Мария, молодой человек ощущает рядом с вами себя неудобно, дискомфортно, сомневается и не знает как лучше ему поступить, поэтому он склонен пока что держать нейтралитет. Общение не восстановите таким, какое оно было, потому что он теперь вас воспринимает иначе и не может поддерживать их в прежнем русле. Но в принципе это возможно, но при условии изменении себя и своей манеры поведения
карты показывают, что Вам нужно отпустить этого человека. Вы тормозите свою дорогу, в которой не он Ваш попутчик. чем сильнее цепляетесь, тем дольше будете одна.
Здравствуйте.

Он к вам испытывает очень позитивные чувства, но не скучает. Есть просто интерес, есть добрые воспоминания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Вижу что между Вами произошла серьезная ссора, после чего Ваши пути разошлись.Вы слишком много переживаете по этому поводу.Парень думает о Вас, вспоминает яркие моменты из Ваших отношений. Вы будете ещё общаться, вот только отношения будут дружескими.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, Мария.

У обоих из вас сейчас очень трудный период в жизни. Вы могли бы поддержать друг друга, если бы нашли дорогу друг к другу.

Детали можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, у вас сним длительное общение было, очень долго вместе были.Он к вам вернется.Общение будет.Скучает по вам.Обида есть у него, но она пройдёт.
Здравствуйте. К сожалению, я не вижу возобновления общения между вами. Причиной служит  другая девушка.
Он переживает, что мало общения, даже болезненно это переносит. В будущем — будет общение.
Здравствуйте Мария! Молодой человек увлечен другой девушкой, но возобновление общений у вас возможно. Удачи вам!
Здравствуйте Мария !
В ближайшее время вы возобновите ваше общение, потому что вижу, что сердце юноши наполнено к вам нежностью и симпатией. Вас ждет с ним благоприятное будущее, вы продолжите общение, он сейчас отвлечен своим увлечением, т.к, очень расстроен, и у него сейчас эмоциональная нестабильность, очень скоро он объявиться в вашей жизни, вы должны ему опорой и оказать поддержку… Если хотите, могу более подробно проконсультировать, обращайтесь лично
Желаю Удачи