Дата рождения: 1987-10-30 Вопрос:Здравствуйте! Хотелось бы узнать смогу ли я выиграть в лотерею в сентябре главный приз? Меня беспокоит будущее моего сына. Как он будет учиться в школе? Какую - вопрос №1555718

профессию он себе выберет?

Лучший ответ по мнению автора

В лотерею вряд ли вы выиграете — нет. А вот в жизни вы  выиграете. И ваш сын будет вашей картой. На которую вы поставите всё. И получите много. Он будет ваш выигрыш. Он станет большим человеком и даст вам очень обеспеченную, спокойную жизнь в зрелом возрасте. Следите за его обучением, помогайте.Это ваш вклад в выигрыш. Удачи и мудрости вам. Оценивайте и мою работу. Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, Светлана, для Вас данный месяц не подходящий. Лучше Вам вложить денежные средства в знания, тогда сможете получить большую прибыль.

Заславская Елена