Несколько дней подряд снится один и тот же сон. Снится, что я беременна. А живот не растет (по крайней мере, мне так кажется) или маленький. - вопрос №1555892

А живот не растет (по крайней мере, мне так кажется) или маленький. Пару раз даже подушку подкладывала, так хотелось, чтоб он вырос. Ощущение очень странное. Вроде бы и радость от беременности, но какое-то беспокойство. Что это может значить? Сон повторялся уже несколько раз. Последние три ночи подряд.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Какое то бремя ляжет на Вас, проблеммы и хлопоты.