Когда я выйду замуж? Надо ли мне уезжать для этого из своего города? - вопрос №1556468

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте.Однозначно стоит уехать, там где Вы сейчас — по ощущениям для Вас как болото, в энергетическом плане…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет. Вы найдете мужа в своем городе.
Желательно уехать вам на месте многие завидуют и невезение в любви у вас.
Здравствуйте, Татьяна!  Краткий расклад показывает, что в случае смены жительства, у Вас появится больше перспектив в сфере деятельности, расширится круг друзей и новых знакомств, а значит есть больше шансов для того, чтобы построить семейные отношения. Успехов Вам и Всех Благ!