dobrii deni!ea hocu znati gde ea budu jiti i gde mne budet lucise?ea seices v Izraile,hocu vernutsea obratno v Moldaviu,stoit li ili net?i vopros o vtoroi polovinke,kogda ea viidu zamuj?i za kogo? - вопрос №1556615

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Сейчас в Молдавии перспектив нет. Лучше пока оставаться в Израиле. Ваш переезд обратно будет через 3 года. Своё счастье найдёте в Молдавии. Удачи!
Здравствуйте, сейчас вам не стоит возвращаться в Молдовию, ничего хорошего из этого не выйдет.Познакомиться с мужчиной для создания семьи будет шанс в течении года, мужчина будет представительный, в возрасте. Удачи вам!
Здравствуйте! Большой дороги не видно, а потому можно предположить и переезда тоже не будет. Мужчину, который в дальнейшем станет Вашей второй половинкой, Вы прекрасно знаете. Он из числа Ваших знакомых и к которому Вы сами уже сейчас испытываете небольшую симпатию. Все события вокруг Вас будут развиваться достаточно быстро. Удачи Вам!
Здравствуйте. В Израиле будет Вам лучше жить, там Вы и будете. В Молдавию периодически будете приезжать.
Удачи Вам!
Замуж выйдете в течение 1,5 лет, в Израиле, будущего мужа пока не знаете.
здравствуйте.

В Израиле сложно может быть. Надо больше сил прилагать что бы там быть счастливой, в Молдавии не так богато, зато весело очень вам будет, друзей заведете. Полоивнка ваша в Молдавии.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично