У меня бесконечные загрузки и обновления программ, при запуске GeForce Experience открывается окно с обновлением и оно не заканчивается, помогите - вопрос №1557076

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете в принципе удалить GeForce Experience из системы, это необязательное приложение.
А потом скачать последние драйверы с сайта NVidia и при установке выбирать не «Экспресс», а выборочную установку. Там Вам будет предложено какие компоненты установить — снять галочку с GeForce Experience.

А обновления программ — это через панель управления, Центр Обновления Windows.
Там можно в принципе выключить автоматические обновления (может быть небезопасно) или назначить время их установки. А также, Вы можете вручную раз в неделю производить поиск и установку обновлений.