Проблема в семье - вопрос №155709

Жена не пускает домой прошу последний шанс на исправление что я исправлюсь не в первый раз прошу ключи у меня есть ну занаю что в дом не в пустит что делать что говорить чтоб простила что сдеслать чтоб исправится я пытаюсь ну так все медлено выходит что меня это еще больше раздрожает.

Ответы

Здравствуйте, Игорь. Вы как школьник — просите дать Вам шанс исправить оценку… Но ведь жизнь — это не школа, да и Вы, наверное, уже не подросток....

Взрослого человека отличает ответственность за свои слова. Если Вы хотите, чтобы жена действительно поверила, в то, что Вы изменитесь, то не обещайте измениться, а изменитесь, и приходите к жене уже другим.....

Если нужна будет помощь, обращайтесь.

Успехов!

Добрый вечер. Игорь, вы же хотите быстрого результата. Такие вещи  в общем режиме не делаются. Это во -первых. Во-вторых, вы даете нам гарантию, что вы использкете последний шанс правильно?  и третье, учитесь выдержке и терпению. женщины долго обижаются, но прощают всем сердцем))

Мудрости вам, креативности и взаимопонимания. Лидия.