Так сложились обстоятельства что мы с любимым долгое время в разлуке. Что у мужчины сейчас в мою сторону? Есть я в его мыслях, сердце, планах? Не знаю что дальше, что у нас в отношениях и что будет? - вопрос №1557395

Что сейчас между нами?
Хочет ли он меня увидеть? Скучал ли он за мной?
Что я значила для него все эти месяцы в разлуке?
Что он думает о ситуации что сложилась между нами? Что на сердце?
Кто я для него? Что для него значат наши отношения?
Как он видит наши дальнейшие отношения, насколько я важна ему и нужна в его жизни сейчас?
Как он думает изменилось ли мое отношение и чувства к нему за это время?
В какую сторону?
Он считает какие эмоции у меня в его сторону (обида, любовь или что то другое)?
Что ждет от меня? Хочет быть вместе?
И что мне делать дальше? Чем закончится эта ситуация и наши отношения?
Возможно ли счастливое будущее, брак, ребенок?
Или мы упустили свой шанс на счастье и совместное будущее и будущего нет, это конец?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С вашей стороны,  Наталья, всё хорошо в отношениях! С его стороны, полная ахинея! Он не особо туда стремиться, в эти отношения! У него на уме не одна женщина! И вообще такое ощущение, что он живет в своём каком то мире из которого иногда выглядывает, посмотрит по сторонам и обратно к себе забежит! Это не отношения — это извращение! Зачем Вам такой мужчина? Иными словами — вердикт — НЕТ! Вам нужны новые отношения, достойные Вас, чтобы на Вас обращали внимание! А у Вас они тянутся, тянутся, а толку нет! У вас свой путь — встретьте на нём достойного Вас мужчину! Удачи Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена