к чему во сне видеть шмелей и паука - вопрос №1557888

стояла я на балконе и тут слышу жужжание, и вижу что под тюлем 3 шмеля, тут мама на балкон приходит и пытается их аккуратно в окно вытолкнуть, чтоб улетели, но так ничего и не получилось, а потом я стала уходить с балкона и вижу, что по руке ползет паук, а я их до ужаса боюсь, такой мерзкий белый, не маленький, я пытаюсь его стряхнуть и никак, поворачиваюсь к маме, показываю ей этот ужас и она одним движением руки сразу стряхивает его с меня.
девушка.не замужем.детей нет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К неприятностям и к назойливому человеку, от которого отвяжетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то бросает на Вас тень и оговаривает, а Ваша мама предложит Вам не сидеть сложа руки и не молчать, а оказывать сопротивление. И ее свет пойдет Вам на пользу. Всех Вам Благ и хороших Снов!