написать программу в окне которой отображается график изменения цены бензина (92,95,98) за последние шесть месяцев - вопрос №1558180

Ответы

уточните: язык программирования и среду разработки. а то очень много вариантов.
Вариант на FreePascal (Lazarus, Delphi)  сгодится?

Крепкого вам здоровья. Надеюсь ни чего с Вами  не случилось?.. Если моё решение не актуально или не отвечает вашему заданию — дайте знать....
А то как то не красиво получается — чел решает ВАШУ задачу, а ВАм на это…