Выиграю ли я процессы в судах: один по лишению меня водительских прав, сейчас надзорная инстанция, другой по налоговой, где несправедливо просят уплаты большой суммы налога. Также мне сказали, что все - вопрос №1558246

несчастья со мной из-за порчи на мне на разрушение семьи и здоровья. Так ли это и что мне делать? Чикилева Елена Леонидовна, 03.07.1971 г.р., время рождения 22-00, место рождения: с. Коса Пермский край.

Ответы

первый… нет… второй… да… вероятно если несчастья постоянные пошли… то это следствие негатива…
Елена Леонидовна, по первому процессу выигрыша не просматривается, по второму также шансы не особо велики. Что касается негативного воздействия — по датам рождения его не увидишь, нужно фото смотреть.
Здравствуйте.

По правам — да, а вот по налоговой уже нет — уже бесполезно, там рука руку моет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
вам действительно пора пройти полноценную диагностику а не гадать что будет, раз такой ком неприятностей, то вполне возможно что порча или как минимум накопился негатив, надо чистить.

@ SOFIA CHERNAYA