Высокий каблук - вопрос №155882

Помогите!!! Из-за своего роста(150 см) я вынуждена ходить на каблуках. Купила сапоги, там и платформа и шпилька. Никак не могу на них ходить… тянет меня вперёд, вниз… коленки не могу в них разогнуть((( стыдно до ужаса. Подскажите, как же научиться на таких ходить???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина! Вам надо научиться ходить без каблуков для начала. Вы видимо настолько хрупкая, что ходите на носочках. Я полная, поэтому хожу всей стопой. Поднимаю ногу и твёрдо опускаю всю стопу, не делаю акцент при хождении на носочек или пяточку. Иду твёрдо и ровно. Меня никогда не тянет вперёд при акценте ходьбы на носочках или назад при акценте ходьбы на пятках. Да и ещё. На каблук надо НАСТУПАТЬ!!!!

Ходите ровно и никогда не комплексуйте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Zdravstvuite Polina,

Po moemu Vam kabluk visokovat dlja Vashego podjema, poetomu i kolenki ne mozete razognut i t.d. Kupite  stelki dlja problem so stopoi! Ne mogu Vam skazat sait, no znaju shto v Rosiiji bolshoi vibor, poishite v Internete. Esli pravilno viberete stelku, to i hodit smozete i vse budet zamechateno.

Udachi Vam!