доброе утро..приснились медведи..большие ,один темный,другой чуть светлее..темным я управляю..я стою на крыше высотки и вижу что мой медведь бежит в... - вопрос №1559166

светлому драться, я свищу, зову -назад,.его и он останавливается… драки как такой нету, но возможность схватки медведей напугала, потому что там были люди, дети рядом… до сих пор мурашки))спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Разборки будут между мужчинами их-за Вашей особы.) Об этом и сон. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас появятся покровители… сильные друзья…
Здравствуйте. Это к тому что У Вас будет два друга.Которые к Вам относятся с большим уважением. Но один более при должности.