хочет быть самной? - вопрос №155988

Здравствуйте! Хочет ли человек быть самной любит меня? Констнантин 22.08.81 она Екатерина 28/09/88.Что девушка хочет от меня.

1 ответ

Ответы

здравствуйте… откровенно спросите себя.не ошиблись ли вы с партнером? если нет… и уверенны.что она вам дорога.и ваши чувства сней реальны… тогда действуйте решительнее.для счастья нет серьезных препятствий.Удачи вам

Сеньорита Гиацинта ®