Здравствуйте! Чем мне стоит заниматься в этой жизни? Куда двигаться в плане карьеры? Дата рождения 13.12.1992 года, г. Берлин, Германия, местное время рождения 12:35. Спасибо. - вопрос №1559931

Jan
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваша деятельность должна быть связана с новаторством и людьми. Много общения и открытие нового, новые технологии.
Всех благ!
Здравствуйте. Вам вообще подойдет все что связанно с движением, это Ваш конек, Вы в этом направление и двигайтесь.

Здравствуйте. Горосокп не простой у Вас и за 5 минут не удается его расшифровать,

Сперва не мешало бы проверить, что он вообще к Вам имеет отношение,

 например с конца 2013 года наинается период, который измения в жизни дает, прошлый год до лета 2015- перио который может дать романтичесие отношения.

 что касается  карьеры, ну посмотрите что  нужно рассмотреть что бы вынести суждение о работе6

Изучить 1 дом и управителя 1 дома- так как  они отвечают за личность, и Знак и управитель в двойственных знаках- много двойствености- что значит сложность в принятии решений, колебания.

 2-й дом — семья начальное образование финансы,

3 й дом- смелость. таланты

 4 й — что интересно, что приносит счастье

 5 й дети и образование ( сложно без этого сделать заключение)

6 й — болезни и служба

7 й муж,

8 й продолжительность жизни

9 й — удача, религия

10- собственно карьера и профессия

11- доходы

12 расходы.

И для того что бы просто ответить на один вопрос — нужно все это разобрать, еть что помимо этого еще посмотреть,  все проанализировать синхронизировать и вынести суждение.

Спасибо что даете возможность  такую поработать.

так можно сказать ( не углубляясь в процесс). что психология, философия, религия, педагогика,

 йога, подошли бы, — и обязательно реализация талантов,