Моя сестра снимает квартиру у этого человека и вот она говорит, что у него очень странное поведение. Из-за своей мнительности она придумала, что он... - вопрос №1560077

чуть ли не порчу на нее насылает, я все никак не могу ее успокоить. Можете подсказать не опасен ли он для нее? Сестра Таня, 26.11.1972, Рауль — 30.09.1973 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порчу не делает на нее, но сам по себе порченый, поэтому она чувствует негативное от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Негатив со стороны этого человека идет. Для более подробного ответа, вам стоит заказать полную диагностику