Здравствуйте.В прошлом были отношения, расставались мы долго,история длится уже 4 года,но как оказалась не заканчивается.Человек вновь появляется,будучи в отношениях.Есть ли у нас будущее и какое? - вопрос №1560281

1500 p
Оксана (24.09.1975 ,24.00) Россия
Александр (1.04.1982, около 8 утра ) Украина
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Этому человеку никогда не бывает хорошо. вечно ищет «лучшей» жизни для себя. вечно в поиске, метается… И так и сяк, а всё ему не то.
Он никогда не даст Вам стабильности, гармонии, счастья… он только треплет нервы и в итоге Вы сама понимаете это. Всегда когда он появляется а потом уходит, у Вас на душе остаётся только какая-то пустота...
Я думаю что не стоит его пускать близко в Вашу жизнь.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений не будет, нет любви и желания быть с вами вместе! Просто теряете время с ним! В ноябре появится человек который вам сможет подарить все  и по Судьбе! Решение только за вами.
Добрый день.

Будущее есть но такое как и прежде. Он снова будет появляться не преследуя конкретных целей, либо не следуя им. Отношения с другой женщиной продлятся. он не планирует от них отказываться. Он всегда будет не свободен. Его тянет к Вам, но эпизодично. Долго поддерживать с Вами общение он не может — ему сложно что то кардинально менять. Скорее всего Вы в скором времени примете решение отказаться от этого человека.
Здравствуйте. У Александра чувства к вам и чувства эти сильные. Если не будете его отталкивать то сможете возобновить с ним отношения и преград к этому у вас не будет. Но вам нужно разобраться в себе и понять нужно ли вам это. По раскладу у вас всё очень хорошо вышло и даже отношения перерастающие в семейные выходят. Я думаю вам нужно прислушаться к вашему сердцу и дать ему шанс, не упускайте его. У вас в отношениях всё наладится.
Будущее могло бы быть… если б не расставались… и если б не появились новые отношения… Думаю, и сейчас еще можно исправить ситуацию… Но при условии, что не на те же грабли станете, а будете менять взаимоотношения в паре… А то история не заканчивается, но и проблемы между вами остались те же…
Здравствуйте. Оксана. Мужчина не серьезный и очень эгоистичный. Он и свою жизнь устроил с другой и Вам не дает спокойствия, и главное устроить личную жизнь, приобрести семью. Этот мужчина и любит Вас и в то же время, Вас надолго вместе не хватает. По характеристикам несовместимы. Поэтому Вам эти отношения ничего положительного не дадут.Только зря потраченные годы. Вместе не будете, при всем желании, Он ни на что не решится, что бы определится. Всего доброго.

Здравствуйте.По таро выпала карта король мечей, означающая, что от мужчины идет обман, он будет появляться и пропадать снова и снова, тот же сценарий без перспектив будущего. Эта карта  сила острого, быстрого, тонкого ума, выражающегося здесь как в своей творческой, многосторонней и часто непредсказуемой форме, так и в форме хитрости и иронии.У вас идет другой молодой человек вашего возраста, к концу года, но под лежачий камень вода не течет.В вашем случае высока вероятность познакомиться в командировке, во время путешествия или просто поездки, к примеру, за город. Одним словом, это может быть любая ситуация, связанная с перемещением с места на место.Завяжутся прочные и стабильные отношения.Вы хотите иметь рядом с собой партнера с чувственным характером, который будет, к тому же стремиться к комфорту и увеличению материального благосостояния. Это, в сущности, вполне логично, ведь вы захотите окружить своего мужчину уютом, а для этого, во-первых, он должен уметь ценить такие вещи, а во-вторых, у вас должно быть как минимум мудрости и терпения, все у вас получится.Любви вам! С ув.Инна.

Оксана, не нужно Вам надеяться на него, ничего из этого хорошего не выйдет, у вас разные дороги в жизни… Ваш мужчина появится уже очень скоро… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте Оксана! Ваши чувства взаимные. Александр дан вам по судьбе, для отработки кармического долга. Ваши отношения могут возобновиться и быть в течении двух лет. Далее вы встретите того, за кого выйдите замуж, но жизнь будет не яркой. Александр так и не жениться официально. На вас обоих есть негатив, который изменяет ваши события судьбы и из вне притягивает себе подобный негатив, усугубляя вашу жизнь. Рекомендую сделать по одиночному фото диагностику и убрать негатив, что приведет к изменению событий судьбы в положительном аспекте. Обращайтесь. Более подробно в чате.Удачи вам!
Будущего как пары нет как любовники да, пока он вас держит ваш мужчина к вам не приходит он ваша стена которую вам только нужно разрушить или просто оставить и смириться с не постоянством. Другой мужчина должен быть с вами встреча уже скоро.
Судя по тому, как легли руны на плат, я могу дать следующую трактовку:
Отношения, в свое время… были разорваны при помощи магического воздействия по воле и желанию другой женщины. Сейчас заклятие разрушается и морок спадает. Но попытка будет возобновлена. Намерение такое есть.
Думаю есть смысл посмотреть ситуацию более детально.
Такой чувства он колебается он в сомнениях… Его тянет и к вам и к ней. Он видно не худой светловосый  машине его вижу.вы видно светловосая.Он вас то любить  но это не сильный любовь.это привязанность.Вместе вам интересно  но он серезный планы как брак не строит .

открыл карту ДАМА БУБЕН 8 ПИК 7 ЧЕРВИ это разлука временный с  дамой с вами то есть.временно расстанетесь
ДАМА КРЕСТИ ТУЗ КРЕСТИ 9 ЧЕРВИ  это его жена  с ней будет .

9 ПИК ТУЗ ПИК ДАМА ПИК  у него сейчас не хороший период в жизни… и еще очень похож приворот есть от дамы.От темноволосый дамы .

вы сможете продолжить отношения еще долго если сами хотите но это брака не приведет.то расстанетесь то вместе будете .

все зависит от вас продолжит или нет.
Здравствуйте, Оксана! Ваши отношения с Александром относятся к кармическим и они еще не закончились. Александр является вашим кармическим должником и до сих пор не отдал вам кармический долг, а значит до сих пор существует поле любви, созданное магнитами кармы. Поэтому не смотря на все жизненные изменения он будет постоянно появляться в вашей жизни. Следует еще учесть, что Александр находится под наведенным магическим воздействием: эти две силы — сила кармы и сила магии разрывают его — вот он и мечется. Только новая встреча, подготовленная для вас судьбой, встреча, в которой уже вы будете ядром отношений — кармическим должником, сможет вырвать вас из существующих оков судьбы.
Временные отношения, мужчина сам не понимает что ему от жизни надо. Будущего у вас совместного нет. Новое знакомство у вас будет ближе к осени с мужчиной крестовым по масти, он вас будет добиваться и возможно с ним вы и останетесь.
с ним кашу не сварите… время идет и вы тратите свои лучшие годы на него… он вас не достоин… будет другой у вас скоро мужчина…
Здравствуйте, Оксана! Вам просто необходимо закрыть дверь в прошлое, и не позволять Александру дёргать Вас за ниточки, когда это ему удобно! Вас то притягивает друг к другу, то отталкивает, проблема в том, что Александр сам не знает чего хочет, про Ваши отношения можно сказать, что вместе не возможно и врозь тяжело! Отношения вполне могли быть гармоничными, но только если Александр пересмотрит своё поведение, потому, что он поступает очень жестоко и приносит Вам переживания и разочарование! Если говорить о сложившейся ситуации, он так и будет, как маятник метаться, а Вы будете жить в ожидании очередной встречи! Поставьте точку и только тогда, Вы сможете встретить мужчину с которым сможете построить прочные и гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Вас тянет кармическая связь с этим человеком. К сожалению жизненные пути у вас разные. Они только иногда пересекаются и снова расходятся. Так и в вашей паре. Будущего совместного нет точно. Вам просто надо отпустить из себя этого человека. Вы его держите теми невидимыми нитями, которые не дают ни ему ни вам начать строить новые отношения. Разорвите их и Вам и ему станет намного легче и тогда сразу в Вашу жизнь придет тот, с кем Вы будите по-настоящему счастлива. Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы с ним к день и ночь… такие разные и такие родные друг другу...
Но вы в сознании ощущаете, что нет будущего у этих отношений.
Что там происходит в этом непросветном мраке? Там царствуют слепые и немые, беспощадные законы материальной природы. Там сознательная борьба невозможно, победа минутна и ее следствия ничтожны. Там страшный и загадочный Рок собирает свою созревшую жатву… Это кармические отношения… чтобы вы продолжали мучиться...

Здравствуйте Оксана! По раскладу вышло, что сильных чувств у Александра к вам нет, на данный момент он и сам не знает чего хочет. У него нет намерений порвать с той девушкой, с которой у него сейчас отношения. Вам не следует верить Александру и опять открывать ему свое сердце. Будущего между вами карты не показали. Возобновление ваших отношений не принесет вам ни чего хорошего, только зря потратите свое время. Дайте ему хороший отпор, и он сам оставит вас в покое. Вам по судьбе идет другой мужчина. С ним вы обретете свое женское счастье.

Всего вам доброго !

Александр полностью в других отношениях. Но вот у вас надежда теплится и она может вытянуть вновь эти отношения, общение у вас на будущее показано, будете все взвешивать, как минимум дружба всё равно будет. А дальше все будет зависеть от вас, какое решение примите вы, потому что в прошлом чувства показаны, но и безоблачного счастья не стоит с ним ожидать.
Все зависит от того насколько вам нужны эти отношения, в ваших руках судьба этих отношений.Нужно работать с вами обоими и явно не в публичном формате.От присутствия другой рядом не говорит того что мужчина счастлив, физика.Все рекомендации после глубокого просмотра… тогда и решите что делать...4 года ситуация подзатянулась уже.
Здравствуйте! Александр живет иллюзиями, он не удовлетворен частично своим настоящим отношением в семье, поэтому пытается «придумать продолжение» для прошедшего романа. Он Вас откровенно обманывает — ничего не будет хорошего от совместного общения. Вы только получите слезы и разбитое сердце. Вам нужно сделать самой шаг в сторону. Он еще долго не отпустит Вас по своей воле. Единственный выход произвести серьезные изменения в общении Вам — поменять контакты, возможно даже переехать. Если найдете в себе силы «разрубить» этот узел, то примерно через 4-5- месяцев после окончательно расставания Вы встретите достойного человека и произойдут серьезные перемены в Ваше
жизни. Но, если продолжите на что-то надеяться — закроете себе дорогу к будущему. Он еще у Вас энергию тянет потихоньку — это весьма опасно для Вас.
Здравствуйте Оксана!

По просмотру на Таро, Вы, как чувственный источник, к которому волей неволей притягивает этого человека. Но, Александр показан, как человек импульсивный, живущий более чувством, чем разумом. В отношениях не хватает направляющей силы, все периодически и хаотично. Чувственная основа есть, но если Вы не сможете придать этим отношениям определенный формат, то эта периодичность продолжится.

Всего доброго!
Сейчас занят
С его стороны нет серьезности намерений, ему просто нравится вести двойную жизнь — одна женщина для души, вторая для жизни, но по сути любит только себя сам.
Не будет развития ваших отношений, они его устраивают такими как есть. Выбор у вас есть — или довольствоваться тем что имеете, либо заканчивать эту тягомотину и обрести достойного мужчину, у которого вы будете на первом месте, но для этого нужно самой поставить точку в этих бесперспективных отношениях. Если на это нет сил — вы пока не готовы стать счастливой.
Родится ребенок у него и он отдалится.
цикличность… Будет промежуток отношений, как и ранее без перспективы на будущее…
Оксана, Мужчина к Вам приходит, даже когда в отношениях в том случае, когда в очередной раз ругается с женщинами своими и понимает, что так его понять как это делаете Вы никто не сможете и он хочет к Вам вернуться, но есть женщина, старше Вас обоих, которая мешает этому возвращению.

Добра и Всех Благ Вам!!! Пусть Ангелы Хранят Вас и Ваши отношения!!!
в раскладе перспектив первым же выпал диск «тупик» — НЕТ, это запрет на движение в эту сторону.
он и там нормальные отношения не строит, и вас не отпускает, держит, дает надежду (точнее вы надеетесь от того, что он появляется, что у него есть чувства). это попытка усидеть на двух прекрасных удобных креслах (с его стороны). вы светите ему, дарите тепло, с вами ярко, красиво — вот он и возвращается на ваш свет.
если хотите здоровых нормальных честных отношений — надо обрывать с ним связь, перерезать прямо ее, отказываться от общения, заносить его в черный список и т.д.
у мужчину кстати Луна (это символ семьи, дома) в зоне отдыха — он и женится-то особо не собирается — и вряд ли женится…

Добрый вечер, Оксана. Александр не может Вас забыть, так как Вы для него лучше чем остальные девушки. Из-за этого снова и снова он будет возникать в Вашей жизни. Совместное будущее маловероятно. Слишком сложный и непредсказуемый он для человек.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Александр вижу человек карьерист, большой у него потенциал. У него есть какой-то творческий талант, также он очень изворотливый мужчина, так и норовит достигнуть цели коротким и извилистым путём:))
Сейчас он думает о встрече с вами, но какие-то препятствия к этому видны и его это напрягает.
Я вижу ему нужен глоток воздуха, хочет отношений с вами.
Вы тоже настроены на отношения с ним, разговор хотите выйти с ним, вам прям невтерпёж:)
Перспективы есть, но не так быстро отношения будут развиваться.

Желаю удачи!
Все банально и просто. Периодически вас пробивают, на что вы готовы ради него. Ну нужно пристроиться товарищу ищет все возможные варианты. И расставания не было. Были попытки устроиться параллельно с вами. Это уж вам решать расстаетесь или тянете кота за хвост.
Никакого будущего.
Разницу в 7 лет куда выбросите. Вы не стоите в его планах. Вообще нет привязанности и честных отношений ни с кем.

Здравствуйте!
Мужчину-такие отношения ни к чему не обязывающие, устраивают, он пытается усидеть на двух стульях..
Вас-это раздражать может и Вам нужна конкретика..
Отношения еще какое-то время(чуть больше полугода)будут продолжаться, а там у девушки идет новое знакомство, с мужчиной старше себя.
Будущего с этим мужчиной изначально не было(Воздух и Огонь-это борьба, кто кого победит)по жизни вместе трудно так пройти при такой совместимости…
Здравствуйте! До конца года разрыва между вами не вижу, наоборот, общение и очень даже позитивное. Сейчас мужчина немного отстранен от Вас, колеблется, находится в состоянии выбора, к Вам испытывает сексуальный интерес, пытается найти выход из сложившейся ситуации. Оксана настроена позитивно к возобновлению отношений, как бы с чистого листа хочет начать, готова к переменам. И отголоски прошлого довольно сильны еще у вас обоих.