Дата рождения: 1949-12-05 Вопрос:на меня напали кожные заболевания Как избавиться? - вопрос №1560327

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Инна! Рекомендую сделать энергетическую чистку, что перераспределить энергию в организме и улучшит обменный процесс. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте, Инна. Ну, во первых — к врачу. Если этот этап уже пройден и вы хотите повысить, ускорить процесс выздоровления — то  для начала провести диагностику причин заболевания. Очень часто кожные заболевания вызваны влиянием духов, которых люди по незнанию тревожат (шумят рядом с местами их обитания, купаются, бросают или жгут мусор и т.п.).  В этом случае  совершают специальные ритуалы умиротворения этих духов, а для больного делают специальные практики, которые устраняют последствия вредоносного воздействия.